Ваш город доставки

Беслан Заказать звонок
0
Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

Выставки

Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

С 7 по 9 апреля в Ростове-на-Дону пройдет крупнейшая в регионе выставка индустрии гостеприимства «HoReCa Don». На современной выставочной площадке формируются тенденции ресторанно-гостиничной сферы, встречаются лидеры рынка, а посетители знакомятся с новинками индустрии.

Выставка «HoReCa Don» объединяет производителей и поставщиков продуктов питания и напитков, оборудования для заведений общественного питания, посуды и инвентаря, а также мебели, предметов интерьера, текстиля, униформы для работников сферы отдыха.

Уникальность проекта - в его формате, объединяющем выставочный и обучающий комплексы. Посетители могут решить все деловые вопросы одновременно: завести новые знакомства, найти современные предложения для бизнеса, заключить взаимовыгодные контракты, а также освежить свои знания и изучить новые тенденции в индустрии гостеприимства.

«HoReCa Don» – это новые идеи и готовые решения, а также масса возможностей для развития ресторанно-гостиничного бизнеса.

Онлайн-типография PrintHit готова презентовать вам свою полиграфическую продукцию на выставке «HoReCa Don» с 7 по 9 апреля в выставочном центре «ДонЭкспоцентр» в Ростове-на-Дону. Ждем встречи с вами!

Похожие записи

Выставки

Дана команда построиться!

Дана команда построиться!

«СТИМэкспо» - это самая масштабная в Донском регионе выставка строительных материалов.

Новинки в сфере строительства, современное оборудование и технологии строительной отрасли, достижения инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса – все это представлено на выставке «СТИМэкспо».

12 March 2021 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.