Ваш город доставки

Беслан Заказать звонок
0
Поздравляем с Первомаем!

Праздники

Поздравляем с Первомаем!

Типография PrintHit от всей души поздравляет своих клиентов и партнеров с Первомаем!

Желаем от работы не уставать, от своего не отступать, от коллег получать поддержку и помощь, а от близких — понимание и любовь.

Пусть каждый ваш шаг вперед и каждая идея будет оценена по достоинство. А ежедневный труд вознаграждён невероятным успехом.

Желаем никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на пути к поставленной цели. Желаем успехов, открытий, идей, достижений, прорывов, новых возможностей и интересов. И не забывайте, что после плодотворного дня усердной работы полагается хороший отдых для души!

С праздником!

Похожие записи

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Быть учителем - призвание и нелегкий труд! Поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником!

5 October 2023 г.
С праздником Ивана Купала!

С праздником Ивана Купала!

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

7 July 2021 г.
ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

26 October 2021 г.

Печать в типографии