Ваш город доставки

Беслан Заказать звонок
0
С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

Есть такие дни, которые объединяют людей, поднимают общий дух народа, соединяя его славное прошлое, бурное настоящее и счастливое будущее. Один из таких дней – это День российского флага, праздник с богатейшей историей. По этому поводу примите поздравления от типографии Printhit!

Во все эпохи и во все времена флаг Российского государства олицетворяет собой мощь и независимость державы, демонстрировал идеи и принципы наши государства, а также служил символом гордости и уважения к своей стране.

Под флагом России сейчас подписываются важнейшие документы. Под флагом России наши солдаты прямо в эти минуты совершают подвиги, соединяя годами разлученные земли в одну страну. Уважение к российскому флагу - это уважение к истории своего народа, к его культуре и традициям, это признак сильной и независимой страны!

Мы уверены, что все наши клиенты, партнеры и сотрудники сейчас гордятся Россией – свободной и сильной страной!

Так пусть наш флаг всегда гордо реет над процветающим государством, объединяя под собой граждан великой страны. Пусть в ваших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину! Счастья, мира и благополучия!

Похожие записи

Праздники

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!

21 March 2022 г.
Берегите близких!

Берегите близких!

8 июля называют Днем Петра и Февронии, православных святых, которые считаются образцом брачных уз. В России сегодня также празднуют День любви, семьи и верности.

8 July 2020 г.
17 сентября Шнобелевская премия будет вручена в режиме онлайн

17 сентября Шнобелевская премия будет вручена в режиме онлайн

Думаете, легко получить по Шнобелю? Да как бы не так! Шнобелевскую премию, вручение которой состоится именно сегодня, 17 сентября, выдают «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом задуматься».

17 September 2020 г.

Печать в типографии